INFORMACIÓN ÚTIL

Transportes

En el siguiente enlace encontrarás la información sobre el transporte público de Zerain:
http://www.goierri.org/doc/L4BMutiloa_beasain.pdf

 

En el siguiente enlace encontrarás la información sobre el transporte público de Goierri:
http://www.goierri.org/eu/transporte/transporte_publico/

 

Calendario de recogida de enseres inservibles

Aquí tiene el PDF para descargar.

Listado telefónico

Teléfonos de interés en Zerain:

Nombre Teléfono Fax E-mail
Agroturismo Oiharte 680171291 - ohiarte@euskalnet.net
Agroturismo Tellerine 943582031 - -
Asociación Cultural Oa 943801727 - -
Ayuntamiento 943801724 943801869 zerain@udal.gipuzkoa.net
Fundación Zerain Dezagun 943800014 - mandio@zerain.com
Hostal Harizti-erdi 943801505 - turismobulegoa@zerain.com
Lumagorri 943800161 / 943801556 - -
Oficina de turismo 943801505 943801606 turismobulegoa@zerain.com
Osakidetza 943801526 / 943801163 - -
Restaurante Mandio 943801705 - -
Restaurante Ostatu 943801799 - -
Servicios turísticos Aldabe 943800185 - aldabe@aldabe.com
Sidrería Oiharte 680171291 - oiharte@euskalnet.net
Sidrería Otatza 943801757 - -
Txirbil E.M. 943800208 - txirbil@txirbil.com
Zeraingo haurreskola 943800109 / 943801535 943801606 zerain.zerain@haurreskolak.net
Zeraingo herri eskola 943801535 943801606 012035aa@hezkuntza.net

CONSTRUYE ZERAIN








Ayuntamiento Zerain 2010 © | 20214 Zerain | Teléfono: 943801724 | Fax: 943801869 | E-mail: zerain@udal.gipuzkoa.net
Desarrollo: BIT&MINA y Kultur Atelier