INFORMATION UTILE

Transports

A l’adresse suivante vous trouverez de l’information sur le transport public à Zerain:
http://www.goierri.org/doc/L4BMutiloa_beasain.pdf

 

 A l’adresse suivante vous trouverez de l’information sur le transport public à Goierri :
http://www.goierri.org/eu/transporte/transporte_publico/

 

Calendrier de ramassage d’ustensiles inutilisables

Voici le PDF pour télécharger PDFa.

Annuaire téléphonique

Téléphones d’intérêt à Zerain: 

Nom Téléphone Fax E-mail
Association Cultural Oa 943801727 - -
Aubergue Harizti-erdi 943801505 - turismobulegoa@zerain.com
Cidrerie Oiharte 680171291 - oiharte@euskalnet.net
Cidrerie Otatza 943801757 - -
Consultation medicale 943801526 / 943801163 - -
Ecole publique 943801535 943801606 012035aa@hezkuntza.net
Foundation Zerain Dezagun 943800014 - mandio@zerain.com
Gîte Oiharte 680171291 - ohiarte@euskalnet.net
Gîte Tellerine 943582031 - -
La creche 943800109 / 943801535 943801606 zerain.zerain@haurreskolak.net
La Mairie 943801724 943801869 zerain@udal.gipuzkoa.net
Lumagorri 943800161 / 943801556 - -
Office de tourisme 943801505 943801606 turismobulegoa@zerain.com
Restaurant Mandio 943801705 - -
Restaurant Ostatu 943801799 - -
Services touristiques Aldabe 943800185 - aldabe@aldabe.com
Txirbil E.M. 943800208 - txirbil@txirbil.com

CONSTRUIRE ZERAIN








Zerain Mairie 2010 © | 20214 Zerain | Téléphone: 943801724 | Fax: 943801869 | E-mail: zerain@udal.gipuzkoa.net
Développement: BIT&MINA et Kultur Atelier